-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мелисса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2011
Записей: 1927
Комментариев: 10431
Написано: 15334

Комментарии (1)

Выгодный обмен автомобилей

Дневник

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 11:46 + в цитатник

  15a93416c0e4c799929ce270ffbba7d406bd668d_800 (700x700, 549Kb)

  На сегодняшний день автомобиль уже не является роскошью, как было раньше. Даже не представляю, как бы мы в семье справлялись со всеми нашими делами и проблемами, если бы ни наш верный "железный конь". Но рано или поздно все мы сталкиваемся с желанием или необходимостью обмена автомобиля. Как можно сделать это максимально выгодно?

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Чем перекусить на работе?

Дневник

Среда, 06 Ноября 2013 г. 15:59 + в цитатник

  dostavka v ofis (514x277, 215Kb)

 Мы живем в таком сумасшедшем ритме, когда надо все успеть и абсолютно нет времени подумать о здоровом питании. Особенно остро эта проблема обстоит, когда человек проводит весь день на работе и ему в лучшем случае удается на бегу выпить чашечку кофе. Но на сегодняшний день эту проблему очень легко можно решить.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (3)

Выбираем няню для ребенка

Дневник

Среда, 30 Октября 2013 г. 01:06 + в цитатник

  020530_1529_0042_lsls (700x464, 231Kb)

   Бесспорно в идеале детей должны растить и воспитывать родители или уж в крайнем случае - бабушки и дедушки. Но наша жизнь - штука сложная и возникают такие ситуации, что без помощи постороннего человека просто не обойтись и тогда нам приходится искать няню для своего малыша. Особенно актуальна эта тема для тех, кто ведет активный образ жизни, часто бывает в командировках или имеет ненормированный рабочий график. В таком случае няня с проживанием - это один из самых разумных способов решения проблемы ухода и воспитания вашего ребенка. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (6)

Как построить свой дом с минимальными вложениями?

Дневник

Пятница, 25 Октября 2013 г. 08:43 + в цитатник

  Dom-1 (700x446, 169Kb)

   Мечта чуть ли не каждого человека, не имеющего своего собственного жилья или уставшего от городской суеты и "шумных" соседей - построить жилой дом с минимальными финансовыми затратами. На первый взгляд, на сегодняшний день совместить такие взаимоисключающие вещи практически невозможно. Ведь строительные материалы, так же, как и работа, растут в геометрической прогрессии. Однако нет ничего невозможного!

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (1)

Лунтик - добрый и поучительный мультфильм для детей

Дневник

Среда, 23 Октября 2013 г. 00:55 + в цитатник

luntik (437x700, 235Kb)

   Очень часто, когда нам надо отвлечь или чем-то увлечь ребенка, мы включаем ему мультики. Психологи утверждают, что мультфильмы оказывают большое влияние на психику и поведение детей, поэтому к вопросу выбора мультфильмов для детей надо отнестись с большой серьезностью. Скажу честно, я большой противник зарубежных мультфильмов. В своем большинстве они несут в себе много агрессии и негатива. Для своих детей я стараюсь выбирать позитивные, добрые, поучающие мультфильмы. Именно таким можно назвать российский мульт-сериал "Лунтик" от анимационной студии "Мельница". Главный герой сериала по имени Лунтик - забавный пушистый житель Луны, упавший на Землю, где его ждут новые открытия и приключения. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (2)

Фотокниги от Принт-а-Тет - новая жизнь ваших фотографий!

Дневник

Суббота, 12 Октября 2013 г. 10:49 + в цитатник

   фотокнига (700x408, 223Kb)

   С приходом цифровых фотоаппаратов в нашу жизнь мы все реже стали их печатать и оформлять в традиционные фотоальбомы. Обычно большинство фотографий у нас просто хранятся на жестком диске в компьютере. Но в наше время есть прекрасная альтернатива скучным фотоальбомам и новый способ сохранить самые важные и прекрасные моменты нашей жизни в красивом и качественном исполнении.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Стильная и удобная трикотажная одежда для дома и отдыха

Дневник

Среда, 02 Октября 2013 г. 12:27 + в цитатник

   sportivka (366x515, 68Kb)

   В наше время ни один гардероб современного человека не обходится без различных трикотажных вещей. И это легко объяснимо, ведь одежда из трикотажа обладает множеством достоинств и преимуществ. Трикотажная одежда актуальна в любое время года и в любой обстановке. С помощью трикотажных вещей можно с легкостью подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Вещи из трикотажа - многофункциональные, практичные и не требующие какого-то особого ухода. Современный трикотаж обладает мягкостью, эластичностью, прочностью и износоустойчивостью. 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Мода и стиль
Полезная информация

Метки:  
Комментарии (8)

Поступить в американский университет? Все возможно!

Дневник

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 13:53 + в цитатник

   Американские вузы славятся качеством образования (сколько нобелевских лауреатов вышло из их стен!), престижем. Шансы на рынке труда с американским дипломом намного выше. Кроме того, выпускник вуза США имеет возможность получить престижную работу и остаться в Америке. А это мечта жителей почти всех стран мира. Поступление в американский вуз многим кажется невозможным. Да, это сложно. Но вполне возможно. Даже в самых престижных университетах, занимающих первые места в рейтинге, учатся иностранцы (для Америки).

picture-11059 (700x466, 295Kb)

Алгоритм действий
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (4)

Что день грядущий нам готовит или толкование снов

Дневник

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 15:40 + в цитатник

  sonnik (650x486, 336Kb)

 Вы знаете, на что каждый из нас тратит примерно треть своей жизни? На сон! Представляете, сколько всего можно было бы успеть сделать за это время! Но сон нам жизненно необходим, ведь именно во сне наш организм отдыхает, мозг перерабатывает полученную за день информацию и мы набираемся сил и энергии. А еще во время сна мы видим сновидения. Сновидение - явление загадочное и  до сих пор до конца не изученное. С давних времен толкованию сновидений люди придавали большое значение, пытаясь приподнять завесу тайн и заглянуть в будущее.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Бижутерия оптом в интернет-магазине "Krasota-style"

Дневник

Суббота, 31 Августа 2013 г. 21:52 + в цитатник

  бижутерия оптом (667x500, 60Kb)

 Как любила говорить одна из самых красивых актрис Голливуда - Мерилин Монро: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты!". Согласитесь, довольно сложно себе представить красивую модно одетую женщину, на которой бы не было хотя бы одного украшения, не правда ли? Редко кто из представительниц слабого пола равнодушен к различным блестящим украшениям. Именно красивые и правильно подобранные украшения играют немаловажную роль в создании нашего образа, придавая ему яркость и неповторимость. Именно украшения помогают сделать наш образ более женственным и привлекательным, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

 Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1