-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мелисса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2011
Записей: 1927
Комментариев: 10431
Написано: 15334

Комментарии (0)

Народные средства лечения астмы

Дневник

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 18:49 + в цитатник
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Народные средства

Метки:  
Комментарии (3)

Боремся с морщинами вокруг глаз

Дневник

Четверг, 31 Октября 2013 г. 15:16 + в цитатник

  hair_flowers_04 (700x588, 120Kb)

   К сожалению, с возрастом, у кого-то раньше, у кого-то позже вокруг глаз появляются морщины. Причин их возникновения может быть достаточно много, начиная естественным процессом старения организма, неправильным уходом за кожей, вредным воздействием некачественной косметики и заканчивая привычкой щуриться. Ведь кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная и поэтому нуждается в особом уходе. Конечно же на сегодняшний день существует множество различных методов по удалению морщин, которые нам предлагают косметические салоны и клиники и все зависит от наших желаний и финансовых возможностей. Но избавится от морщин вокруг глаз, или по крайней мере сделать их менее заметными, можно так же с помощью народных средств. Они довольно просты, безопасны и экономичны, их довольно легко, просто и быстро можно приготовить и использовать в домашних условиях.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Народные средства

Метки:  
Комментарии (0)

Маски для лица из дрожжей

Дневник

Пятница, 28 Июня 2013 г. 19:02 + в цитатник

krasivaia jenshina (283x424, 10Kb)

   Все женщины, независимо от своего возраста, хотят выглядеть красиво и молодо. Для этого существует множество методов и одним   из самых  эффективных и доступных способов ухода за кожей являются маски для лица. Сегодня хотела бы познакомить вас с таким универсальным средством по уходу за кожей, как маски из дрожжей для лица.

   Многие врачи рекомендуют принимать дрожжи внутрь, поскольку они являются богатым источником многих необходимых нашему организму витаминов, минералов и микроэлементов. Таким образом, дрожжи помогут вам восстановить обмен веществ, укрепят иммунитет и помогут поддержать организм при повышенных нагрузках и стрессах. 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Уход за собой
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Народные средства

Метки:  
Комментарии (2)

Как избавиться от прыщей в домашних условиях

Дневник

Среда, 06 Февраля 2013 г. 01:17 + в цитатник

   Наверняка каждый из нас сталкивался с такой неприятностью, как возникновение прыщей. Очень часто бывает, что прыщи появляются как раз накануне какого-то важного события - ну прямо как по закону подлости!.. Так давайте разберемся, почему они появляются и как избавиться от прыщей на лице.

   Причины появления прыщей могут быть самыми разными. Появление прыщей в юношеском возрасте обычно связывают с половым созреванием и гормональной перестройкой организма. Одной из причин возникновения прыщей является неправильное питание. Чрезмерное употребление сладкого, мучного, жареного, острого, а так же кофе и газированных напитков типа Кока-колы, могут провоцировать появление прыщей и различных кожных высыпаний. Иногда причиной возникновения прыщей могут быть стрессы и переживания. Пагубно сказывается на состоянии кожи курение и употребление алкоголя. Но пожалуй, одной из самых главных причин проблем с кожей является неправильный уход.

krasota (640x402, 170Kb)

 
Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Народные средства

Метки:  

 Страницы: [1]