-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мелисса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2011
Записей: 1927
Комментариев: 10431
Написано: 15334

Комментарии (7)

Накидки для кормления грудничков

Дневник

Пятница, 23 Августа 2013 г. 10:20 + в цитатник

  999156_428899637223887_1815920695_n (600x419, 77Kb)

 Доброго времени суток! Сегодняшняя тема посвящена молодым мамочкам, а конкретно - грудному вскармливанию. Лично для меня эта тема очень близкая и до сих пор актуальная, поскольку я мама троих детей, всех трех дочек кормила грудью примерно до двух лет, а младшую кормлю до сих пор... Думаю, что о преимуществах кормления грудью уже давно все знают. Прежде всего грудное вскармливание помогает образовать тесную связь между мамой и ребенком в течение первых лет жизни, что способствует психическому и эмоциональному здоровью малыша. Грудное молоко - это просто идеальная пища для ребенка, ведь в нем содержатся все самые необходимые вещества, элементы и витамины, которые легко усваиваются организмом ребенка и позволяют ему расти крепким и здоровым. Научно доказано, что дети, находящиеся на грудном вскармливании, менее подвержены различным болезням, простудам и вирусным инфекциям.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (6)

Дарим букеты красиво!

Дневник

Вторник, 20 Августа 2013 г. 15:38 + в цитатник

как сделать букет (1) (497x700, 251Kb)

   На мой взгляд, нет прекраснее подарка, чем красивый букет живых цветов. Такой подарок будет уместен в любое время и по любому поводу. Но согласитесь, красота любого букета зависит не только от гармонично составленной композиции, но и от правильно подобранной упаковки. Именно со вкусом подобранная упаковка помогает придать любому букету изящности и торжественности. 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ/Флористика
Полезная информация

Метки:  
Комментарии (13)

Рукодельницам на заметку - видеокурсы кройки и шитья

Дневник

Вторник, 23 Июля 2013 г. 17:01 + в цитатник

курсы кройки и шитья (699x498, 215Kb)

   Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! Сегодня я хотела бы с вами поговорить об одном из самых интересных и актуальных на сегодняшний день видов рукоделия - о шитье. Думаю, что многие согласятся с тем, что умение шить имеет огромное количество преимуществ. Это и возможность всегда выглядеть модно и красиво, создавать уют в доме, возможность проявить свою фантазию и реализовать свой творческий потенциал, и что немаловажно - большая экономия для семейного бюджета.

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ/Полезности для шитья
Полезная информация

Метки:  
Комментарии (2)

Стильная обувь и модные аксессуары в интернет-магазине FashionOnline

Дневник

Вторник, 16 Июля 2013 г. 17:06 + в цитатник

   shop (700x165, 83Kb)

   Приветствую всех любителей интернет шоппинга! Думаю, что многие из вас уже давно убедились в удобстве и преимуществах покупок в интернет-магазинах. Ведь купить не выходя из дома сегодня можно практически все, что угодно и еще при этом неплохо сэкономить. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (11)

Как создать слайд-шоу из фотографий и музыки

Дневник

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 09:11 + в цитатник

фотошоу (316x396, 67Kb)

Наверное многие из вас являются счастливыми обладателями цифровых фотоаппаратов и соответственно - большого количества цифровых фотографий, не правда ли? В таком случае вас наверняка заинтересует, как создать слайд-шоу из фотографий. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (5)

Интернет-магазин модной брендовой одежды GlamWear

Дневник

Пятница, 14 Июня 2013 г. 00:54 + в цитатник

GlamWear (1) (700x280, 156Kb)
 

   Всем давно известен тот факт, что "по одежке встречают" и первое впечатление о человеке при знакомстве создается именно исходя из его внешнего вида. Поэтому, если вы хотите выглядеть стильно и респектабельно и производить на окружающих должное впечатление, то вам стоит подойти к вопросу выбора одежды более серьезно.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Мода и стиль
Полезная информация

Метки:  
Комментарии (11)

Дизайн интерьера от студии «Масштаб один к одному»

Дневник

Пятница, 14 Июня 2013 г. 18:26 + в цитатник

aerobus-06 (700x466, 270Kb)

   Мой дом - моя крепость. Это изречение знакомо всем. Действительно, от интерьера нашего жилища зависит наше настроение, самочувствие и  душевное равновесие. Именно поэтому к дизайну интерьера своей квартиры надо подходить со всей серьезностью и ответственностью. Все мы хотим, чтобы в нашем доме было красиво, уютно и комфортно. Прежде чем приступать к ремонту, перепланировке и дизайну своего жилища желательно пролистать каталоги дизайна интерьера, ознакомиться со всеми стилями и последними веяниями в мире дизайна. Это поможет вам выбрать именно тот стиль, который будет по душе именно вам и вашим близким. Но дальше встает вопрос: как правильно воплотить все эти идеи в жизнь и добиться гармонии в цветовой гамме, в расстановке мебели, в сочетании материалов, взятых для оформления интерьера? Поэтому разработку дизайна своего интерьера было бы правильнее доверить профессиональному дизайнеру, обладающему опытом и специальными знаниями.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Дизайн интерьера
Полезная информация

Метки:  
Комментарии (3)

Гравировка - замечательный способ превращения обычных вещей в эксклюзив

Дневник

Четверг, 13 Июня 2013 г. 09:32 + в цитатник

Наверное, каждый человек в своей жизни сталкивался с проблемой того, что подарить на то или иное торжество. Конечно же всегда хочется,  чтобы подарок был оригинальным и запоминающимся. Если вы мучаетесь вопросом подарка, предлагаю вам сделать гравировку на бутылке, вазе, бокалах или фарфоровом сервизе. Гравировка - это отличный способ превратить обычную вещь в красивый эксклюзивный подарок. Поводов для такого необычного подарка может быть много: свадьба, юбилей, День Рождения, рождение ребенка и т. д.

z_3fa80d56_1 (300x448, 69Kb)glubokaya_ruchnaya_gravirovka_na_butylke.podarok_na_den_rozhdeniya_rebenka._pervenec_06 (300x462, 73Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (8)

Камин - главное украшение дома и символ семейного очага

Дневник

Пятница, 31 Мая 2013 г. 13:49 + в цитатник

   Kamin-mramor-Benissimo-4048 (700x700, 447Kb)

   На протяжении многих столетий камин считался символом тепла, уюта, комфорта и благополучия. Думаю, что мало кто бы отказался посидеть прохладным вечером у мерцающего камина, не правда ли? Красивый, стильный, сделанный из натуральных материалов камин всегда является главным украшением интерьера.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Дизайн интерьера
Полезная информация

Метки:  
Комментарии (2)

Салон штор "Текстильные штучки" - тепло и уют Вашего дома!

Дневник

Пятница, 24 Мая 2013 г. 23:41 + в цитатник

6 (600x450, 71Kb)

   Я думаю, что многие из вас согласятся с тем, что шторы играют одну из главных ролей в оформлении интерьера любого помещения. С помощью правильно подобранных штор практически любому помещению можно придать уют и неповторимость, а так же значительно изменить форму и размеры пространства. При выборе штор необходимо учитывать многие факторы, такие как цветовая гамма и размер помещения, высота потолков, размер окон и их ориентация по сторонам света. И конечно же не стоит забывать о том, что шторы в обязательном порядке должны соответствовать стилю самого помещения.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Шторы и занавеси
Полезная информация

Метки:  

 Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1