-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мелисса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2011
Записей: 1927
Комментариев: 10431
Написано: 15334

Комментарии (0)

Готовимся к летнему отдыху - выбираем стильный купальник

Дневник

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 13:28 + в цитатник

   Весна в полном разгаре, за окном светит нежное солнышко и сами по себе в голову лезут приятные мысли о летнем отдыхе... Как хотелось бы сейчас оказаться где-нибудь на берегу лазурного моря и нежиться в лучах яркого летнего солнца, наслаждаясь шумом воды и красотой морского пейзажа! Мечты - мечтами, ну а готовиться к летнему отпуску можно начинать уже сейчас. Очень многие онлайн-магазины именно сейчас предлагают свои новые коллекции сезона весна-лето 2013, причем по очень соблазнительным ценам. Так почему бы не поднять себе настроение и не купить, к примеру, красивый летний сарафан с яркими цветами или стильный модный купальник? И тогда только останется дождаться долгожданного летнего отпуска. А время, как вы знаете, пролетает так незаметно, что не успеете оглянуться, как наступит жаркое лето.

белый купальник к лету (700x393, 159Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Мода и стиль
Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Красивое жаккардовое постельное белье с гипюром

Дневник

Среда, 06 Марта 2013 г. 12:29 + в цитатник

   жаккардовое белье с гипюром (6) (520x473, 105Kb)

Спальня является одним из самых главных помещений в доме, поскольку именно за дверями спальни мы оставляем все наши  проблемы и суету, и можем отдохнуть как душевно, так и физически. Поэтому очень важно, чтобы здесь было красиво, уютно и комфортно. Большую роль в дизайне интерьера спальни играет постельное белье.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Флэш-игры онлайн или как убить время

Дневник

Пятница, 01 Марта 2013 г. 12:02 + в цитатник

flash igri (387x400, 39Kb)

   Сегодня Интернет предоставляет нам огромные возможности. Здесь можно узнать самые свежие новости, почитать интересные статьи, посмотреть фильм, послушать музыку, пообщаться с людьми, выучить иностранный язык, научиться чему-то новому или просто-напросто отдохнуть, играя в различные мини-игры.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Всем модницам посвящается - стильная одежда от онлайн магазина КАПРИЗ

Дневник

Среда, 27 Февраля 2013 г. 23:52 + в цитатник

   С наступлением весны многим из нас хочется преобразиться и обновить свой гардероб. Ведь именно весной, когда все расцветает, светит солнышко, а душа поет, нам, женщинам, необходимо выглядеть особенно модно и привлекательно.

HP-2 (700x335, 394Kb)

   

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (1)

ИнфоДоктор - удобный сервис по поиску врача

Дневник

Среда, 27 Февраля 2013 г. 11:45 + в цитатник

   Чем дольше живешь, тем больше убеждаешься в том, что самое важное и ценное в нашей жизни это - здоровье. К сожалению, как бы мы не берегли свое драгоценное здоровье и здоровье наших близких, от болезней все равно никто не застрахован. Согласитесь, как много зависит от своевременного обращения к опытному врачу. Именно квалифицированный врач сможет поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Чем мы обычно руководствуемся при выборе врача? Большинство из нас выбирает нужного врача, полагаясь на советы и отзывы друзей и знакомых. Но в наш век Интернета можно подойти к этому вопросу более серьезно и цивилизованно.

infodoctor (700x359, 143Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Определяем свой тип внешности

Дневник

Среда, 20 Февраля 2013 г. 13:44 + в цитатник

   цветотип (700x366, 162Kb)

Скоро наступит долгожданная весна и нам всем захочется обновить свой гардероб, изменить имидж, ведь женщине по своей природе присуще желание хорошо выглядеть и чувствовать себя красивой и неотразимой. Каких принципов мы обычно стараемся придерживаться, когда выбираем себе одежду? Как правило, прежде всего мы учитываем, нравится ли нам эта одежда и подходит ли она нам. Большую роль играют так же модные тенденции и цветовые предпочтения. Замечали ли вы иногда, что вроде бы и фасон очень модный и цвет красивый, а вещь вам явно не к лицу? Все мы очень разные и поэтому то, что буквально преображает одного человека, может абсолютно не подходить другому.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Мода и стиль
Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Как сделать онлайн-шоппинг наиболее выгодным: бесплатные купоны и промокоды

Дневник

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 14:15 + в цитатник


onlineshoppig (700x437, 160Kb)

Сегодня онлайн-шоппинг приобретает все большую популярность. Действительно, интернет позволяет сделать шоппинг максимально удобным и выгодным, и имеет множество плюсов по сравнению с обычными походами по магазинам. Одним из главным преимуществ интернет-шоппинга является конечно же удобство, ведь совершать все необходимые покупки мы можем не выходя из дома в наиболее подходящее для нас время. Для этого надо всего лишь иметь компьютер и доступ к сети интернет. Другим неоспоримым плюсом онлайн-шоппинга является ощутимая экономия денежных средств, поскольку в интернет-магазинах довольно часто проводятся всевозможные акции, скидки и распродажи, позволяющие сэкономить на покупках до 80%.

На последнем пункте хотела бы остановиться поподробнее. Как же можно выгодно сэкономить на покупках через интернет? 

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Гобелен - произведение искусства и прекрасное украшение интерьера

Дневник

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 01:13 + в цитатник

v interiere gobelen (521x699, 524Kb)

   Что такое гобелены? Это вытканные ковры-картины ручной работы, которые служат для украшения интерьера и для обивки мягкой мебели. Французское слово "гобелен" происходит от фамилии красильщиков Гобеленов, живших в XV веке и имевших мастерскую по производству шпалер. Но сам принцип шпалерного ткачества был известен еще в Древнем Египте еще задолго до этого. В России первая мануфактура по производству шпалер для украшения дворцовых интерьеров появилась при Петре I.

  Шло время, сменялись эпохи, технология изготовления гобеленов совершенствовалась, но гобелен и сделанные из гобеленовой ткани предметы интерьера все так же пользуются огромной актуальностью и популярностью, продолжая украшать наши дома. Гобелен способен органично вписаться в любой интерьер, придавая ему уют и индивидуальность и делая его стильным, роскошным и уникальным. При всем этом гобелен обладает высокой прочностью и долговечностью и не требует специального ухода.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (4)

Агенство AQBE - путь к успеху и процветанию вашего бизнеса!

Дневник

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:58 + в цитатник

 aqbe (700x435, 165Kb)

    Как известно, основной целью любого бизнеса является получение максимальной прибыли от реализации товаров или услуг. А продвижение и успех в бизнесе сегодня во многом зависят от качественной и эффективной рекламы. Особую роль здесь играет реклама в интернете, ведь современный среднестатистический человек на сегодняшний день с трудом представляет свое существование без глобальной паутины. Интернет предоставляет нам безграничные возможности для общения, самообразования, развлечений, получения полезной информации, совершения покупок, сделок и продаж. Именно поэтому перед теми, кто серьезно занимается бизнесом, рано или поздно встает вопрос создания своего собственного интернет-ресурса. Но создать сайт - это еще пол дела, успех во многом зависит от его дальнейшего грамотного продвижения в интернете. Поэтому, если вы хотите иметь хороший индивидуальный сайт, занимающий топовые позиции в индексе, то без помощи профессионалов вам просто не обойтись. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (1)

PageMorph:бесплатные темы для Вконтакте и Одноклассников

Дневник

Четверг, 17 Января 2013 г. 16:14 + в цитатник

pagemorph (300x300, 25Kb)

   Сегодня невозможно себе даже представить жизни без интернета и без онлайн общения в социальных сетях, ведь практически у каждого интернет-пользователя независимо от возраста есть своя страница в той или иной социальной сети. Социальные сети позволяют находить своих старых одноклассников, однокурсников, сослуживцев, общаться, заводить новых знакомых и друзей по интересам, обмениваться опытом и интересной информацией. На страницах социальных сетей интернет-пользователи могут создавать свой собственный виртуальный мир, размещать личную информацию, фотографии, видео, делиться своими мнениями и комментариями.

  Про такие популярные социальные сети, как Вконтакте и Одноклассники знают, наверное, все и многие из нас в них зарегестрированы и имеют свою персональную страничку.  Сегодня хотела бы вас познакомить с замечательным сервисом PageMorph, который позволяет сделать личную страничку яркой и оригинальной. Плагин PageMorph является  дополнением к браузеру, который позволяет менять стили на Одноклассниках и Вконтакте, скачивая их с сайта , а так же создавать свои собственные темы. Установка плагина не требует регистрации и абсолютно бесплатна. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

 Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1