-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мелисса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2011
Записей: 1927
Комментариев: 10431
Написано: 15334

Комментарии (4)

Выбери себе мастера красоты с помощью проекта Крэйс-Мастерс!

Дневник

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:02 + в цитатник

   Все мы живем в бешеном ритме, когда надо успевать сделать очень много дел и очень часто нам просто не хватает времени и сил, чтобы позаботиться о своем здоровье, внешнем виде и красоте. Но ведь нам, женщинам, просто жизненно необходимо быть красивыми и привлекательными! Если раньше позаботиться о себе и найти подходящего мастера красоты было довольно сложно, то сегодня это абсолютно не проблема. 

beautiful-girls-and-women-hq-074 (700x650, 296Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Комментарии (5)

Топ таблеток для похудения

Дневник

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 19:33 + в цитатник

Fotolia_25486603_Subscription_XXL (580x368, 29Kb)

Топ таблеток для похудения

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Делу-время, потехе-час! :)))))))

Дневник

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 15:09 + в цитатник

flash games (700x466, 70Kb)

   Все мы живем в бешеном ритме, когда надо многое сделать и все успеть. Но иногда нам просто необходимо отвлечься от повседневных дел, посмеяться или просто расслабиться после тяжелого трудового дня.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

"ДУХ СПОРТА" или "В здоровом теле-здоровый дух!" :)

Дневник

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 13:23 + в цитатник

  sport (1) (90x102, 6Kb)sport (2) (365x102, 11Kb)

sport (3) (400x266, 78Kb)

   Уже давно ни для кого не секрет, что занятия спортом нам просто жизненно необходимы для того, чтобы быть здоровыми, стройными, активными и жизнерадостными. Как говорил Гораций: "Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь." Но конечно же правильнее всего - это вести здоровый образ жизни и находить время для занятий спортом, тем более, что сегодня можно выбрать занятие по душе.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (4)

Незабываемые летние каникулы в детском лагере "Страна Оз"

Дневник

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 00:36 + в цитатник

strana oz (350x244, 40Kb)

   Наверняка многие из вас в детстве проводили свои летние каникулы в пионерских лагерях. У меня до сих пор остались самые теплые воспоминания о своих поездках в пионерский лагерь. Со времен пионерских лагерей многое изменилось, у детей теперь новые интересы и увлечения, но летний  лагерь до сих пор остается одним из самых лучших вариантов для летнего детского отдыха. Если готовить сани, как вы знаете, надо летом, то подготавливаться к летнему отдыху надо уже сейчас.;)
   Хочу вам рассказать о замечательном летнем оздоровительном приключенческом лагере со сказочным названием "Страна Оз", который предназначен для детей в возрасте от 7 до 15 лет. Лагерь расположен в Подмосковье, в живописном Истринском районе на территории парк-отеля "Огниково". Главной достопримечательностью парк-отеля является церковь Покрова Пресвятой Богородицы, построенная в 19 веке. 
Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (1)

"Лучшие друзья девушек - это бриллианты!"))))

Дневник

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 14:54 + в цитатник


  gold (700x525, 249Kb)

    "Лучшие друзья девушек - это бриллианты!" Так считала несравненная и легендарная  Мерлин Монро. Действительно,  мало кто из представительниц слабого пола равнодушен к различным драгоценностям и украшениям. Сложно себе представить женщину , на которой не было бы ни одного украшения, не правда ли?  Ведь именно ювелирные украшения делают наш образ женственным и завершенным, подчеркивают индивидуальность.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (2)

Как выбрать "правильные" бокалы для напитков.

Дневник

Суббота, 13 Октября 2012 г. 10:35 + в цитатник

Уже давно ни для кого не секрет, что любой напиток, тем более алкогольный, требует, чтобы его подавали в специальной посуде - бокале, рюмке или стакане. Даже самое дорогое и хорошее вино потеряет свой истинный вкус, если будет налито в неподходящую емкость.«Если нет хорошего бокала — значит, нет хорошего вина» - гласит французская народная пословица. Попробуйте выпить одно и то же вино из разных бокалов и вы обязательно почувствуете разницу. К примеру, возьмите стакан для сока, бокал для шампанского и специальный бокал для вина из тонкого стекла. Чувствуете разницу? Форма и размер посуды отвечает за вкусовые тонкости напитков. Поэтому для каждого напитка существуют специальные бокалы, стаканы, рюмки и фужеры. Подойдем к этому вопросу профессионально.

bokal (6) (674x386, 44Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Модные спортивные костюмы женские

Дневник

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 12:02 + в цитатник

   спортивные костюмы (192x288, 34Kb)спортивные костюмы (1) (192x288, 30Kb)спортивные костюмы (2) (192x288, 31Kb)спортивные костюмы (9) (192x288, 40Kb)

    Каждая женщина всегда старается выглядеть элегантно. На вечерний прием некоторые одевают коктейльное платье, в театр – вечернее, на работу – костюм в стиле кэжел. Как ни странно, сегодня в элегантном платье вполне уместно появиться на лоне природы на пикник, а в джинсах – на званом ужине в ресторане. Еще десять лет назад такая выходка не была бы одобрена. Но сейчас времена меняются и стандарты тоже. Понятия о красоте трансформируются, толерантность ко вкусам людей развивается.

    Большую популярность сегодня приобретают спортивные костюмы. Купить женский спортивный костюм – означает пополнить свой гардероб универсальной вещью. Это можно утверждать по двум причинам. Во-первых, в нем удобно везде и всегда – выйти в магазин, прогуляться с ребенком, пойти в гости к друзьям или же просто ходить дома.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Переезд без проблем!

Дневник

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:15 + в цитатник


0_80679_76ecabc6_XL (700x263, 41Kb)

   Все мы хотя бы один раз в жизни испытывали переезд в новый дом или новый офис. Чтобы избежать лишних проблем, лучше подойти к решению этого вопроса со всей ответственностью и серьезностью. Переезд всегда связан со стрессом и хлопотами, ведь столько всего надо сделать и учесть: упаковать вещи, разобрать мебель, нанять грузовик... Вот почему многие люди все чаще обращаются к услугам профессионалов.
Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Время лечит, но не тратьте его в очередях к врачам. :)))))

Дневник

Среда, 29 Августа 2012 г. 15:29 + в цитатник

    Здравствуйте, дорогие мои друзья, читатели и гости моего дневника! Не знаю как для Вас, но для меня на сегодняшний день самым главным и важным в жизни является ЗДОРОВЬЕ, а особенно здоровье моих детей. Никакие деньги, никакие самые несметные богатства этого не заменят. К сожалению, как бы мы не берегли свое здоровье, как бы мы не закалялись и какой бы здоровый образ жизни мы не вели, все равно рано или поздно мы сталкиваемся с какой-нибудь болезнью. Естественно, сразу встает вопрос: куда и к кому обратиться за помощью? Обычно мы спрашиваем совета у своих знакомых, на поиски специалиста у нас уходит много времени и нервов, да и результат в итоге не всегда оправдывает наших ожиданий. Вроде бы столько медицинских учреждений предлагают свои услуги, а все равно всегда очень сложно бывает найти хорошего компетентного врача и клинику. А ведь как много зависит от правильно поставленного диагноза и правильного лечения.

doctor1 (700x466, 51Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация

Метки:  

 Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1