-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мелисса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2011
Записей: 1927
Комментариев: 10431
Написано: 15334

Комментарии (1)

Телевизор в интерьере

Дневник

Вторник, 22 Октября 2013 г. 00:20 + в цитатник

  телевизор в интерьере (10) (700x525, 217Kb)

  Не смотря на то, что компьютер, и в частности, интернет, прочно вошли в нашу жизнь, телевизор по-прежнему занимает одно из важных мест в проведении досуга современного человека. Ведь, согласитесь, мало кто откажется после тяжелого трудового дня скоротать часок-другой за просмотром любимого фильма или интересной телепередачи, удобно устроившись в уютном кресле.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Дизайн интерьера

Метки:  
Комментарии (5)

Дизайн спальни в восточном стиле

Дневник

Пятница, 18 Октября 2013 г. 16:20 + в цитатник

 спальня в восточном стиле (16) (700x525, 239Kb)

 Если вы являетесь поклонником минимализма и восточной культуры, то вам наверняка придется по вкусу восточный стиль в дизайне интерьера. Восточный интерьер, в частности японский (китайский) отличается удобством, простором и лаконичностью, поэтому он отлично подойдет для дизайна спальни. Спальня - одно из самых главных помещений в доме, ведь именно здесь мы можем полностью расслабиться, отдохнуть после тяжелого трудового дня и хорошенько выспаться. Именно поэтому интерьер спальни должен быть уютным, комфортным, гармоничным и располагающим к отдыху. Поэтому восточный стиль как нельзя лучше подходит для дизайна спальной комнаты.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Дизайн интерьера

Метки:  
Комментарии (19)

Дизайн прихожей

Дневник

Четверг, 17 Октября 2013 г. 20:31 + в цитатник

  дизайн прихожей (9) (700x525, 234Kb)

 Если театр, как вы знаете, начинается с вешалки, то вполне логично будет утверждать, что наш дом начинается с прихожей. Действительно, именно в прихожей мы обычно встречаем своих гостей и именно по ней у людей создается первое впечатление о нашем жилище. Поэтому к дизайну и планировке прихожей надо относиться со всей серьезностью и ответственностью. 

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Дизайн интерьера

Метки:  
Комментарии (1)

Интерьер детской комнаты для подростка

Дневник

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 12:39 + в цитатник

комната для подростка (1) (700x373, 194Kb)
комната для подростка (2) (700x467, 214Kb)

   Сегодня речь пойдет об оформлении детской комнаты для подростков. К этому вопросу необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь интерьер комнаты имеет большое влияние на становление его личности и формирование характера. Как вы знаете, переходный возраст - это довольно сложный период в жизни человека, поэтому в каком-то смысле, комната подростка - это отражение его внутреннего мира, его эмоций, увлечений и интересов. Поэтому прежде чем приступать к проектированию комнаты для тинейджера, надо обязательно учесть его вкусы, характер и темперамент, а так же считаться с мнением и предпочтениями самого подростка. Ведь если в комната ему не будет нравится и в ней он не будет чувствовать себя уютно и комфортно, то он будет стремиться больше времени проводить вне дома, на улице.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Дизайн интерьера

Метки:  
Комментарии (5)

Дизайн кухни в "хрущевке"

Дневник

Среда, 09 Октября 2013 г. 20:59 + в цитатник

   дизайн кухни в хрущевке (3) (690x518, 189Kb)

   Всем давно известен тот факт, что так называемые "хрущевки", построенные в советское время, отличаются своей малогабаритностью и неудобной планировкой. Но что поделать, многим из нас до сих пор приходится довольствоваться тем, что есть и выкручиваться в силу своих возможностей и фантазии. Особенно остро стоит этот вопрос с одним из самых важных помещений в квартире - с кухней. Ведь именно на кухне каждая хозяйка проводит максимум своего времени и именно здесь чаще всего собирается вся семья. Поэтому очень важно сделать дизайн кухни максимально удобным и многофункциональным . И поверьте, что даже при наличии всего лишь нескольких квадратных метров, можно сделать кухню в "хрущевке" красивой, уютной и эргономичной. Главное - это грамотно подходить к планировке и благоустройству.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Дизайн интерьера

Метки:  
Комментарии (8)

Дерево в отделке интерьера

Дневник

Среда, 11 Сентября 2013 г. 19:41 + в цитатник

отделка деревом (35) (700x528, 248Kb)

отделка деревом (15) (700x460, 237Kb)

   Время идет, меняется мода, создаются новые технологии и материалы, но так же, как и много лет назад, дерево на сегодняшний день все так же сохраняет свою актуальность и пользуется большой популярностью в оформлении интерьеров квартир и загородных домов. Прежде всего деревянная отделка придает помещению уют и красоту, но главным достоинством дерева является его натуральность и экологичность, что позволяет использовать этот материал для отделки любого помещения, будь то гостиная, кухня, спальня или детская.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Дизайн интерьера

Метки:  
Комментарии (24)

Идеи дизайна маленькой кухни

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 09:47 + в цитатник

дизайн маленькой кухни (22) (700x525, 294Kb)

дизайн маленькой кухни (1) (700x564, 266Kb)

Всегда с большим удовольствием люблю рассматривать дизайны интерьеров кухни. Но к сожалению, многие варианты шикарных дизайнов рассчитаны именно для больших просторных кухонь. А что остается делать большинству обладателей малогабаритных квартир? Ведь даже при наличии всего лишь нескольких квадрдатных метров очень хочется, чтобы кухня была красивой, уютной и многофункциональной. Поверьте, что даже не обладая большим пространством и бюджетом, можно создать уют на самой маленькой кухне, грамотно уместив там все самое необходимое. Вот несколько полезных советов и приемов по планировке и благоустройству маленькой кухни:

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Дизайн интерьера

Метки:  
Комментарии (7)

Превращаем подоконник в уютное местечко для отдыха

Дневник

Среда, 10 Июля 2013 г. 01:19 + в цитатник

уютные подоконники (11) (600x391, 176Kb)

уютные подоконники (19) (600x450, 161Kb)

уютные подоконники (27) (450x338, 129Kb)

У каждого человека иногда возникает потребность уединиться в каком-нибудь укромном уголке, чтобы отдохнуть, почитать любимую книгу, полистать журнал или просто собраться с мыслями. Отличным местом для создания такого уютного местечка может служить обычный подоконник. Особенно понравится эта необычная идея детям, хотя и взрослые, мне кажется, будут в восторге от такой необычной организации пространства. Помимо всего прочего, диванчик у окна помогает создать дополнительные посадочные места и сэкономить пространство комнаты. 

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Дизайн интерьера

Метки:  
Комментарии (6)

Цветы в дизайне интерьера

Дневник

Суббота, 29 Июня 2013 г. 10:11 + в цитатник

Вы решили сделать ремонт в квартире или хотите придать немного яркости и индивидуальности своему жилищу? Тогда эта подборка цветочных интерьеров - для вас! Создать такой интерьер совсем несложно, для этого можно воспользоваться фотообоями, виниловыми наклейками для стен, росписью или можно просто сшить подушки или шторы с изображением цветов. Цветы в интерьере подойдут для любой комнаты, будь то спальня, гостинная, детская или кухня.

цветы в интерьере (1) (700x525, 296Kb)

цветы в интерьере (2) (653x452, 150Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Дизайн интерьера

Метки:  
Комментарии (10)

Оформляем интерьер спальни - советы, идеи и рекомендации

Дневник

Вторник, 18 Июня 2013 г. 15:07 + в цитатник

 интерьер спальни (9) (640x367, 134Kb)

спальня (4) (700x442, 201Kb)

  Одним из самых главных факторов для нашего здоровья являются полноценный отдых и здоровый сон. Исходя из этого, можно с уверенностью сказать, что - спальня является одним из самых главных помещений в нашем доме. Именно здесь мы можем полностью расслабиться и отдохнуть после тяжелого трудового дня. Поэтому к вопросу дизайна спальни надо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от этого зависит наше самочувствие и хорошее настроение. При этом надо учитывать многие факторы, начиная расположением и размером комнаты и заканчивая финансовыми возможностями. Давайте посмотрим, как можно создать функциональное, уютное и красивое помещение для сна и отдыха и при этом существенно сэкономить.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДОМА и САДА/Дизайн интерьера

Метки:  

 Страницы: 4 [3] 2 1